Новости МЧС России

Главная » Южный федеральный округ » Республика Калмыкия

Рождественский турнир по волейболу в ГУ МЧС России по Республике Калмыкия

04 января 2016 года


Сегодня в Главном управлении МЧС России Республике Калмыкия проведено ежегодное спортивно-массовое мероприятие посвященное празднику «Рождество Христово».

В Рождественском турнире по волейболу приняли участия команды от Главного управления и подчиненных подразделений, а также от каждой пожарной части Элистинского гарнизона и команда от территориальной поисково-спасательной службы Республики Калмыкия, всего заявлено 9 команд.

Финальная встреча состоялась между командами пожарной части №1 и №18 Элистинского гарнизона. В упорной борьбе за первое место победила команда ПЧ-18.

За третье место сошлись команды ПЧ-15 и территориальной поисково-спасательной службы республики. В итоге, спасатели уступили пожарным с небольшим отрывом и по праву заняли третье место на пьедестале почета.

Победители турнира получили в награду не переходящий кубок и почетные грамоты, также команда ТПСС отмечена грамотой «За волю к победе», так как впервые выставила команду на соревнованиях, вышедшую в финальные встречи.

Подобные спортивно-массовые мероприятия проводятся Главным управлением регулярно с целью популяризации здорового образа жизни и развития спорта в подразделениях..



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/298430-rojdestvenskiy-turnir-po-voleybolu.html

Ссылка на первоисточник: http://08.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3359631/