Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Москва

Торжественный развод караулов

03 января 2016 года


Развод караулов 15 пожарно-спасательной части, расположенной на востоке столицы, состоялся на днях в торжественной обстановке. Привычный для каждого огнеборца процесс приема и сдачи дежурства посетил Александр Аксенов - глава управы района Соколиная Гора, жителей которого от огненной стихии и оберегают бойцы 15 пожарно-спасательной части.

Александр Петрович поздравил руководство части и присутствующих бойцов с наступлением Нового года. В своей поздравительной речи глава управы поблагодарил огнеборцев за их нелегкий, но такой героический и жизненно важный труд. За годы существования 15 ПСЧ, а это ни много ни мало 91 год, ведь наше подразделение одно из самых старинных в столице, ее сотрудники бесчисленное количество раз участвовали в ликвидации пожаров и чрезвычайных ситуаций не только в столице, но и за ее пределами. Благодаря профессионализму и самоотверженности огнеборцев спасены десятки человеческих жизней.

Александр Петрович вручил доблестным сотрудникам 15 ПСЧ благодарности и памятные подарки, пожелав пожарным успехов в службе. Бойцы в свою очередь не остались в долгу, и устроили для главы управы родного района экскурсию по помещениям части, а в завершение мероприятия подарили Александру Петровичу настоящую каску пожарного.

Антонова Юлия

Управление по ВАО Главного управления МЧС России по г. Москве



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/298221-torjestvennyiy-razvod-karaulov.html

Ссылка на первоисточник: http://moscow.mchs.ru/pressroom/news/item/581348/