Новости МЧС России

Главная » Северо-Западный федеральный округ » Вологодская область

Телефон доверия функционирует в Главном управлении

03 января 2016 года


Уважаемые жители Вологодской области! В Главном управления МЧС России по Вологодской области в круглосуточном режиме функционирует «Единый телефон доверия» - (8172)72-99-99.

Он создан с целью совершенствования деятельности органов МЧС, обеспечения эффективного взаимодействия с населением, оперативного реагирования на факты нарушения требований пожарной безопасности, безопасности на водных объектах, а также по фактам создания административных барьеров и злоупотребления служебным положением должностных лиц.

Каждый звонок, поступивший от населения, регистрируется, затем по данному сообщению проводится проверка. Ответ дается в письменном виде в течение одного месяца. Обращаясь по «телефону доверия», не забудьте сообщить свою фамилию, имя, отчество, данные о месте жительства и ясно изложите суть вопроса. Отметим, что «телефон доверия» не является телефоном экстренной службы. Анонимный звонок не является поводом для проведения проверки.

Кроме того, вы можете задать вопрос начальнику Главного управления МЧС России по Вологодской области генерал-майору внутренней службы Андрею Григорьевичу Бессмертному через сайт.

Кроме того, напоминаем единый номер «112» - для вызова всех экстренных служб.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/298133-telefon-doveriya-funktsioniruet-v.html

Ссылка на первоисточник: http://35.mchs.gov.ru/pressroom/news/item/3350977/