Новости МЧС России

Главная » Центральный федеральный округ » Костромская область

Спорт

29 сентября 2012 года


27-28 сентября 2012 года г. Кострома принимала у себя в гостях участников соревнований по плаванию на первенство Центрального регионального центра МЧС России.

В соревнованиях принимали участие 17 команд Центрального региона России. Главные управления МЧС России субъектов представляли команды в составе 4-х человек (3 мужчин, 1 девушка). В течение двух дней участники соревнований показывали свое мастерство в плавании.

Программа соревнований состояла из двух видов упражнений. В первый день спортсмены участвовали в заплыве на 100-метров вольным стилем. Во второй день соревнований была проведена командная эстафета 4 по 100м.На первом этапе которой принимали участие девушки.

По результатам 2-х соревновательных дней места в общекомандном зачете распределились следующим образом:

1 место – Главное управление МЧС России по Воронежской области;

2 место – Главное управление МЧС России по Костромской области;

3 место – Главное управление МЧС России по Ярославской области.

Победители соревнований получили кубки Центрального регионального центра МЧС России. По итогам этих соревнований, из числа победителей будет сформирована команда, которая будет представлять Центральный региональный центр, которая отправится на первенстве МЧС России.

Главное управление МЧС России по Костромской области поздравляет победителей с хорошими результатами и желает новых спортивных достижений и ярких побед.



Ссылка на текст новости: http://mchsrf.ru/news/10206-sport.html

Ссылка на первоисточник: http://44.mchs.gov.ru/news/detail.php?news=7280