Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Курганская область

27 сентября 2012 года Учимся работать в команде

26 сентября продолжил свою работу учебный сбор сотрудников психологической службы Уральского регионального центра МЧС России. Основным мероприятием второго дня сбора стал игровой тренинг по теме формирование команды или на профессиональном языке психологов – командообразования.

Для того, чтобы занятие на стало скучным, организаторы мероприятия – сотрудники Главного управления МЧС России по Курганской области подготовили участникам сбора немало сюрпризов. С самого утра территория санатория «Лесники» превратилась в бескрайние просторы «Нового света», заселенные племенами индейцев. Были сформированы три команды – племени, которые должны были пройти целый ряд испытаний, проявив: творческие способности, физическую подготовку, смекалку и находчивость, но самое главное взаимовыручку, умение слушать товарища по команде, действовать слаженно и организованно.

Сразу скажем, что все три племени – Единорога, Бегемота и Леопарда (такие тотемы выбрали себе команды) успешно преодолели все этапы, но с разными результатами.

Можно, конечно, сказать, что результаты в данном случае не важны, а важен опыт и профессиональные навыки, наработанные сотрудниками психологической службы в процессе тренинга. Но определение победителей обязательно состоится сегодня вечером. И проведет его начальник Главного управления МЧС России по Курганской области полковник внутренней службы Олег Анатольевич Рожков.

Новость на сайте МЧС Курганской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:09:27 03:15 (МСК)

Регионы России: УФО, Курганская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Курганская область

Последние новости

Все новости