Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Краснодарский край

26 сентября 2012 года В п.Псебай Мостовского района пройдут соревнования по многоборью среди спасателей Краснодарского края

С 30 сентября по 6 октября в п. Псебай Мостовского района пройдут II соревнования по многоборью среди спасателей Краснодарского края. В состязаниях примут участия около 20 команд. Среди них - сотрудники «Кубань-СПАС», а также команды муниципальных служб спасения.

Подобные соревнования проводятся с целью совершенствования навыков и обмена опытом проведения поисково-спасательных работ, а также проверки владения методами использования аварийно-спасательного инструмента и техники.

Каждой команде предстоит пройти пять испытаний, среди которых: кросс-эстафета на 3 км, силовое упражнение на перекладине, проведение поисково-спасательных работ на акватории, в условиях природной среды и чрезвычайных ситуаций техногенного характера. По результатам состязаний будет определен лучший аварийно-спасательный отряд. В завершении состоится награждение победителей и призеров соревнований.

Новость на сайте МЧС Краснодарского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2012:09:26 22:00 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Краснодарский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Краснодарский край

Последние новости

Все новости