Главная Северо-Западный федеральный округ Республика Коми

29 ноября 2023 года Сотрудники МЧС стали призерами лично-командного Первенства Республиканского отделения «Динамо» по плаванию

Соревнования состоялись в городе Сыктывкаре на базе спортивной школы по плаванию «Орбита». В турнире приняли участие более 50 спортсменов из 8 коллективов физической культуры органов безопасности и правопорядка Республики Коми.По итогам заплывов сотрудники чрезвычайного ведомства заняли призовые места в различных категориях.

Так, среди ветеранов (старше 45 лет) на дистанции 50 метров (вольный стиль) бронзовым призером стал Дмитрий Комов.

В личном первенстве среди мужчин на дистанции 100 метров (вольный стиль) золото завоевал Егор Сергеев.

В смешанной эстафете 4 х 50 метров (вольный стиль) команда ГУ МЧС России по Республике Коми заняла второе место.

В командном зачете по итогам Первенства отделения «Динамо» по Республике Коми по плаванию команда регионального Главка заняла второе место.

Поздравляем победителей и призёров! Желаем новых побед и достижений!

Используются фотографии из сообщества "Динамо" Республики Коми

Новость на сайте МЧС Республики Коми

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:11:29 17:43 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Республика Коми