Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

21 ноября 2023 года В Главном управлении пройдет «Прямая линия» по вопросам антикоррупционного просвещения

Накануне Международного Дня борьбы с коррупцией в Главном управлении МЧС России по Хабаровскому краю состоится «прямая линия» по вопросам антикоррупционного просвещения.

Такое мероприятия проводится дважды в год и входит в часть плановой работы по профилактике правонарушений в данной сфере.

«Прямая линия» будет организована с 10 до 12 часов (время хабаровское) 7 декабря 2023 года по телефону 8 (4212) 41-62-05. В её работе примут участие: заместитель начальника управления надзорной деятельности и профилактической работы, начальник отдела кадровой, воспитательной работы и профессионального обучения, начальник отдела (по вопросам противодействия коррупции на территории Уральского, Сибирского и Дальневосточного федеральных округов), заместитель начальник юридического отдела, заместитель начальника Центра ГИМС Главного управления МЧС России по Хабаровскому краю.

Граждане смогут задать интересующие вопросы по теме противодействия коррупции, сообщить о фактах подобных правонарушений в подразделениях ведомства, узнать о правильных действиях в случае, если их вынуждают к совершению коррупционных действий. Также, интересующие вопросы можно присылать 7 декабря на электронный адрес: info@27.mchs.gov.ru с пометкой «Прямая линия».

Новость на сайте МЧС Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:11:21 11:16 (МСК)

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости