Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

16 сентября 2023 года Пожароопасный сезон в регионе

Объявление пожароопасного сезона не влечёт за собой каких-либо ограничений для граждан, однако, это всегда повышенные риски. Главным условием безопасности в этот период по-прежнему остаётся сознательность граждан и соблюдение правил пожарной безопасности.

Не поджигайте сухую траву, не жгите мусор, не бросайте горящие спички и окурки, не разжигайте костры в сухую и ветреную погоду, не оставляйте разведённые костры без присмотра и непотушенными, не допускайте детских игр с огнём!

Не подвергайте свою жизнь и жизни других людей опасности! Помните, что за нарушение правил пожарной безопасности грозит административная и даже уголовная ответственность.

Если вы оказались вблизи очага пожара немедленно сообщите об этом в пожарную охрану по номеру «01», с мобильного — «101» или в Службу спасания «112».

Новость на сайте МЧС Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:09:16 09:59 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости