Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Республика Саха (Якутия)

09 сентября 2023 года Всероссийский конкурс «Знатоки истории пожарной охраны»

13 сентября на интернет-портале ВДПО.РФ стартует пятый сезон онлайн-квеста «Знатоки истории пожарной охраны». Конкурс проводится в дистанционном формате при поддержке МЧС России, квесты доступны по ссылке на странице «Пожарно-техническая выставка».

Принять участие могут все желающие независимо от возраста и населенного пункта.

Каждый квест проходит в соответствии с графиком проведения, каждый онлайн-квест активен в течении 100 ч, в любое удобное время для участника. Участнику в начале прохождения будут доступны 40 тестовых вопросов, после их выполнения он получает ссылку на открытые вопросы, которые требуют развернутого ответа. Максимальная сумма за правильные ответы — 75 баллов.

Призываем всех заинтересованных лиц принять участие в получении новых знаний по пожарной безопасности. Каждый участник получает сертификат на указанный адрес электронной почты. Победители и призеры награждаются дипломами соответствующих степеней.Пресс-служба ГУ МЧС России по РС (Я)

Новость на сайте МЧС Республики Саха (Якутия)

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:09:09 11:00 (МСК)

Регионы России: ДФО, Республика Саха (Якутия)

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Саха (Якутия)

Последние новости

Все новости