Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

04 сентября 2023 года Отличившимся сотрудникам вручили ведомственные награды

Традиционно в начале рабочей недели во всех подразделениях Главного управления МЧС по Ульяновской области прошли построения личного состава, церемония поднятия Государственного флага России и исполнения гимна страны.

Начальник главка генерал-майор внутренней службы Михаил Осокин вручил отличившимся сотрудникам ведомственные награды.

За мужество и героизм, проявленные при тушении пожара и спасении людей медалей МЧС России «За спасение на пожаре» удостоены начальник караула 7-ПСЧ Станислав Миронов, начальник караула 4-ПСЧ Сергей Мухин и старший пожарный 4-ПСЧ Денис Новиков.

Также отличившимся сотрудникам были вручены Почетные грамоты МЧС России, ведомственные памятные медали и нагрудные знаки за проявленный профессионализм и высокие показатели служебной деятельности. Михаил Осокин поблагодарил всех за стойкость и выдержку, за готовность приходить на помощь людям в самых сложных ситуациях.

Не остались без внимания и юные спортсмены. Ученику 11 класса средней школы №64 Максиму Кузнецову вручили Благодарственное письмо за успешное выступление и личный вклад в победу сборной команды России на XII Чемпионате мира среди юношей и юниоров по пожарно-спасательной спорту в Мордовии в августе этого года.

Новость на сайте МЧС Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:09:04 11:10 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости