Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Сахалинская область

31 мая 2023 года В Поронайском районе сотрудники чрезвычайного ведомства провели тренировку

29 мая 2023 года в селе Гастелло Поронайского района работниками пожарной части № 32 Поронайского пожарного отряда совместно с сотрудниками территориального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Поронайского района была проведена очередная практическая тренировка по эвакуации людей из здания в случае возникновения пожара.

В ходе тренировки была опробована работоспособность системы пожарного мониторинга и оповещения о пожаре. Услышав включение пожарной сигнализации, обслуживающий персонал организованно и быстро вывели пациентов в безопасное место и пожарные приступили к тушению условного пожара. Всего в мероприятии было задействовано 38 человек. Все участники тренировки успешно справились с поставленными задачами.

Возгорание может произойти на любом объекте, поэтому важно знать правила эвакуации при пожаре и отрабатывать навыки на тренировочных эвакуациях. Обучение персонала обеспечивает умение анализировать возникшую ситуацию, а также готовность персонала к эвакуации и проведению работ по тушению пожара.

Новость на сайте МЧС Сахалинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:31 18:10 (МСК)

Регионы России: ДФО, Сахалинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Сахалинская область

Последние новости

Все новости