Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

30 мая 2023 года Подписывайтесь на наши социальные сети!

Начало празднования Международного дня социальных сетей было положено 30 июня 2010 сайтом Mashable. Цель праздника – осознать влияние социальных сетей на глобальное общение и объединить мир, чтобы отпраздновать эту дату.

Главное управление МЧС России по Рязанской области активно использует социальные сети в качестве дополнительного источника информирования населения о своей деятельности и происшествиях на территории региона.

Социальные медиа становятся все более популярным источником информации, который конкурирует в борьбе за аудиторию с традиционными СМИ. Жители региона при помощи социальных сетей могут оперативно получить информацию о метеопредупреждениях, ДТП, пожарах и других происшествиях. Кроме того, это удобный способ обратной связи, возможность общения между интернет-пользователями и сотрудниками ведомства. Также, интернет-пользователи могут задать специалистам ведомства вопросы в режиме онлайн, касающиеся правил безопасности в различных ситуациях, а также поблагодарить пожарных и спасателей или, наоборот, высказать свои замечания и предложения по их работе.

Приглашаем жителей Рязанской области и других регионов России присоединиться к числу друзей и подписчиков официальных страниц Главного управления. Наши контакты в социальных сетях:

- «Одноклассники» - https://ok.ru/profile/561923305984

- «Вконтакте» - https://vk.com/public106114408- "Телеграм" - https://t.me/GUmchs62- « Мой мир» - https://my.mail.ru/mail/mchs_ryazan/- «Rutube» - https://rutube.ru/channel/25383367/

Новость на сайте МЧС Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:30 17:31 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости