Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Вологодская область

26 мая 2023 года В Череповце состоялся первый день Чемпионата Вологодской области по пожарно-спасательному спорту «Открытие сезона»

Сегодня в Череповце состоялся первый день Чемпионата Вологодской области по пожарно-спасательному спорту «Открытие сезона».

В соревнованиях приняли участие 10 команд со всей Вологодчины. Им следовало выполнить два упражнения: 100-метровую полосу с препятствиями и подъём по штурмовой лестнице.

Среди девушек в дисциплине «полоса препятствий» золото у Анастасии Захаровой (1 ПСО). А в упражнении «подъем по штурмовой лестнице» первое место заняла Татьяна Сердитова (1 ПСО).

Среди мужчин первые места заняли Дмитрий Захаров (ГУ) в дисциплине «штурмовая лестница» и Дмитрий Глушков (СПСЧ) в дисциплине «полоса препятствий».

В общекомандном зачёте места распределились следующим образом:

1 — 1 пожарно-спасательный отряд;

2 — Главное управление;

3 — 2 пожарно-спасательный отряд.

Завтра состоится уже второй день Первенства по пожарно-спасательному спорту среди юношей и девушек младшей, средней и старшей возрастной групп. Спортсмены в очередной раз будут бороться за звание лучших!

Поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!Телефон доверия Главного управления МЧС России по Вологодской области (8172) 72-99-99.

Новость на сайте МЧС Вологодской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:26 17:44 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Вологодская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Вологодская область

Последние новости

Все новости