Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

29 мая 2023 года Пожарные Удмуртии приняли участие в скоростном вертикальном забеге TOP OF THE HILL

27 мая в Чайковском на комплексе трамплинов «Снежинка» в восьмой раз прошел завораживающий и полный накала скоростной вертикальный забег TOP OF THE HILL. В нем приняли участие, наравне с профессиональными спортсменами, 84 пожарных и спасателя из Пермского края, Удмуртской и Чувашской Республик.Они бежали эстафету 4х100 - это 400 метров с перепадом высоты, сравнимым с подъёмом на 62-й этаж, где уклон составляет 35 градусов. Для наших участников трасса осложнялась тем, что дополнительно на себе несли более 20 кг веса - это боевая одежда пожарного, а также дыхательный аппарат.

Удмуртию представляли три команды огнеборцев из СПСЧ-12 СУ ФПС-30 МЧС России и пожарно-спасательной части № 3 по охране Ленинского района Ижевска.

Лучшее время показала команда СПСЧ-12 СУ ФПС-30 МЧС России - они вошли в 10-ку лучших из 21 команды с результатом в 5:00.80 (8 место).

Первые два места взяли команды из Пермского края, третье - пожарные Главного управления МЧС России по Республике Чувашия.

Победителям и призерам соревнований TOP OF THE HILL 2023 вручили памятные призы начальник Главного управления МЧС России по Пермскому краю Александр Урусов и начальник Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике Сергей Пряженцев. Каждый участник получил медаль.

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:29 09:44 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости