Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

28 мая 2023 года Помощь пришла вовремя

В адрес сотрудников пожарной охраны Орловской области поступают благодарности от жителей, в которых они выражают признательность за оказанную помощь.

В Главное управление МЧС России по Орловской области поступила благодарность в адрес сотрудников 3 пожарно-спасательной части города Орла, которые на днях ликвидировали возгорание автомобиля.

22 мая в 06.24 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании автомобиля на улице Советской города Орла. На момент прибытия пожарных 3 пожарно-спасательной части происходило загорание в моторном отсеке и частично в салоне автомобиля ГАЗ-2705, существовала угроза распространения огня на рядом стоящий автомобиль. Пожарные приступили к тушению и оперативно ликвидировали пожар. В результате в автомобиле выгорел моторный отсек и панель в салоне на площади один квадратный метр. Пострадавших нет.

В обращении очевидец происшествия отметил, что пожарные действовали очень оперативно и слаженно, что позволило потушить пожар с минимальными потерями и не допустить распространения огня на рядом стоящий автомобиль. Он поблагодарил всех пожарных, участвовавших в тушении, и отметил, что это была «отличная работа команды».

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:28 07:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости