Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

26 мая 2023 года Команда ГУ МЧС России по Архангельской области - победитель Чемпионата СЗФО МЧС России по лёгкой атлетике

Накануне в Петрозаводске на стадионе «Спартак» прошли соревнования по лёгкой атлетике среди Главных управлений МЧС России Северо-Западного федерального округа. Спортсмены принимали участие в нескольких дисциплинах: «Бег 1000 м», «Бег 3000 м» и «Эстафета 4х400 м».Команда Главного управления МЧС России по Архангельской области блестяще выступила на соревнованиях, заняв призовые места во всех дисциплинах:

В спортивной дисциплине «Бег 1000 м.» (женщины 18 лет и старше) второе место заняла Татьяна Дементьева.

В беге на 3000 м. среди мужчин от 18 до 30 лет абсолютным победителем стал Максим Харин, второе место у Евгения Нифанина.

В дисциплине «Бег 3000 м.» (мужчины от 31 до 40 лет) золото завоевал Александр Дяченко.

Среди мужчин старше 41 года на дистанции 3000 м. третьим стал Яков Соколов.

В общекомандном зачёте победу одержали:

1 место: ГУ МЧС России по Архангельской области

2 место: ГУ МЧС России по Республике Коми

3 место: ГУ МЧС России по Мурманской области

Поздравляем наших спортсменов с высокими результатами и желаем дальнейших спортивных побед!Пресс-служба ГУ МЧС России по Архангельской области

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:26 10:47 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область