Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тамбовская область

25 мая 2023 года О комплексной безопасности в дни летних каникул рассказали ученикам Тамбовской православной гимназии им. святителя Питирима

В преддверии летних каникул сотрудники Главного управления МЧС России по Тамбовской области, сотрудники регионального управления Следственного комитета и ГИБДД провели межведомственный урок безопасности с учащимися начальной школы и семиклассниками Тамбовской православной гимназии святителя Питирима, епископа Тамбовского.

Детям рассказали об актуальных рисках в дни предстоящих школьных каникул, озвучили правила поведения в общественных местах, на водных объектах, общественном транспорте, дома, при перемещении с помощью средств индивидуальной мобильности и в автомобиле.

Сотрудники МЧС России призвали школьников следовать правилам безопасности, что бы летний отдых прошел приятно и с пользой. Гимназистам наглядно продемонстрировали алгоритмы использования средств спасания на воде и показали тематические фильмы. Ребята получили информацию о методах и способах оказания первой медицинской помощи. В завершении мероприятия, сотрудники Главного управления ответили на вопросы гимназистов.

Текст и фото Главного управления МЧС России по Тамбовской области.

Новость на сайте МЧС Тамбовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:25 17:27 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Тамбовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тамбовская область

Последние новости

Все новости