Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Москва

25 мая 2023 года Патрулирование акватории юго-востока Москвы-реки

В целях формирования культуры безопасного поведения на водных объектах сотрудники МЧС России усиливают комплекс надзорных и профилактических мероприятий. Сотрудники 2 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ЮВАО Главного управления МЧС России по г. Москве Светлана Белова и Татьяна Шрамко совместно с сотрудниками поисково-спасательной станции «Кожухово» провели патрулирование акватории Москвы-реки.

Сотрудники МЧС России рассказали гражданам основные правила поведения у воды, сделав особый акцент на недопустимость оставления малолетних детей без присмотра даже на мелководье, а также напомнили о правилах соблюдения пожарной безопасности на природе.

«Многие граждане забывают, что вода - это источник повышенной опасности для человека, и только строгое соблюдение правил безопасного поведения позволяет избежать различного рода происшествий. Необходимо помнить, что вода ошибок не прощает», - напомнил старший инспектор 2 регионального отдела надзорной деятельности и профилактической работы Управления по ЮВАО Главного управления МЧС России по г. Москве Татьяна Шрамко.

Текст и фотоматериалы Главного управления МЧС России по г. Москве

Новость на сайте МЧС города Москвы

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:25 16:23 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Москва

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Москва

Последние новости

Все новости