Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

25 мая 2023 года Профилактический рейд по семьям, находящимся в социальном опасном положении

24 мая инспекторами отдела надзорной деятельности и профилактической работы по Коминтерновскому району Главного управления МЧС России по Воронежской области совместно с представителями отдела обеспечения социальной поддержки отдельных категорий граждан социальной защиты Коминтерновского района проведен профилактический рейд в семьях, входящих в «группу риска», в которых воспитываются несовершеннолетние дети, с целью выявления потребности и технической возможности установки автономных дымовых пожарных извещателей.

В ходе мероприятия посещено более 5 семей. Сотрудники государственного пожарного надзора провели инструктажи на противопожарную тематику с вручением иллюстрационных памяток. Особое внимание было уделено правилам эксплуатации бытовых электрических приборов и курению в не отведенных местах.

Главное управление МЧС России по Воронежской области напоминает, что использовать временную электропроводку, включая удлинители, сетевые фильтры, не предназначенные по своим характеристикам для питания применяемых электроприборов, запрещается.

Новость на сайте МЧС Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:25 16:46 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости