Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

25 мая 2023 года Начальник Главного управления МЧС России по Калужской tбласти выступил на сессии Законодательного Собрания

25 мая на заседании сессии Законодательного Собрания Калужской области начальник Главного управления МЧС России по Калужской области генерал-майор внутренней службы Владислав Алексеевич Блеснов отчитался о результатах работы Главного управления в 2022 году. Работа регионального управления была оценена депутатами положительно.

В своем докладе начальник Главного управления ознакомил депутатов с мероприятиями по гражданской обороне и защите населения от чрезвычайных ситуаций, обеспечению пожарной безопасности и безопасности людей на водных объектах, проведенными в течение года на территории области; принятых мерах по профилактике пожаров и происшествий на воде. Владислав Алексеевич рассказал о работе спасателей, в том числе об участии личного состава регионального главка сборе гуманитарной помощи для населения Донецкой и Луганской народных республик, отдельных областей сопредельного государства.

В заключение доклада генерал-майор отметил, что, несмотря на трудности, связанные с работой в условиях специальной военной операции, все поставленные перед Главным управлением задачи были выполнены.

По итогам 2022 года Главное управление МЧС России по Калужской области заняло 7 место в Центральном Федеральном округе и 16 место в РФ среди территориальных органов МЧС России.

Органы управления, силы и средства Главного управления МЧС России по Калужской области к действиям по предназначению ГОТОВЫ!

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:25 14:45 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости