Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

20 мая 2023 года Специалист пресс-службы ГУ МЧС России по Республике Алтай принял участие в учебно-методических сборах

C 17 по 18 мая в Москве прошли учебно-методические сборы руководителей информационных подразделений МЧС, в которых принял участие специалист пресс-службы ГУ МЧС России по Республике Алтай.

С приветственным словом к участникам обратился Директор департамента информационной политики МЧС России Роман Охотенко. Он озвучил важный тезис: «Мне от вас нужна работа, даже не просто работа, а результат. Необходимо, чтобы деятельность, которую вы выполняете, была для вас не как ремесло, а как творчество».Он также отметил, что именно информационные подразделения формируют имидж чрезвычайного ведомства в целом и что сейчас, в непростое для всей страны время, грамотная работа специалистов по связи с общественностью имеет особую важность.В течение двух дней участники набирались опыта от мэтров журналистики, таких как Владимир Соловьёв, Антон Красовский, Дмитрий Шуманский, Антон Верницкий, Арина Шарапова, Татьяна Хан и других. В формате диалога было выстроено общение со спикерами, что давало возможность наиболее эффективно взаимодействовать с известными гостями.

Также своим опытом поделились представители АНО «Диалог». Они рассказали о трендах в госdigital, о стандартах работы органов власти в интернете. Особое внимание уделили способам взаимодействия с аудиторией в цифровом пространстве.

Насыщенная программа способствовала сплочению команды, а также совместному решению сложных задач, возникающих в работе пресс-служб чрезвычайного ведомства.

Новость на сайте МЧС Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:20 17:31 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости