Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

24 мая 2023 года Начальник Главного управления МЧС России по Удмуртии встретился с бойцами, которые вернулись из Курганской области

Напомним, огнеборцы из Удмуртии были направлены в Курганскую область на помощь коллегам для тушения крупнейших природных пожаров. Масштабная огненная стихия бушевала и, в буквальном смысле, стерла до пепла сотни домов. Пострадали леса...Аэромобильная группировка Главного управления, а это 50 огнеборцев и 9 единиц техники, находилась в Курской области 16 дней. За это время проводили работы в населенных пунктах Юлдус, Ольховка, Байрак, Песьяное, Николаевка.

Сегодня, 24 мая, начальник Главного управления МЧС России по Удмуртской Республике Сергей Пряженцев провел рабочую встречу с бойцами.- Ранее, два года назад, вы выезжали в Мордовию. Сейчас - в Курганскую область. И все для того, чтобы помочь в борьбе со стихией. По сути, вы - спецназ. Выезжаете туда, где совсем беда и тяжело. Поэтому примите искренние слова благодарности, - обратился к собравшимся Сергей Борисович. За отличную службу все огнеборцы будут поощрены, а наиболее отличившиеся представлены к ведомственным наградам МЧС России.

Новость на сайте МЧС Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:24 17:23 (МСК)

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости