Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

24 мая 2023 года Летние лагеря на особом контроле

В преддверии открытия летних оздоровительных учреждений инспекторами Государственного пожарного надзора Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия проводится профилактическая работа с руководителями пришкольных лагерей республики.С началом летних каникул и сезона оздоровительной кампании на территории Ингушетии, представителями чрезвычайного ведомства проводится плановая работа по профилактике пожарной безопасности.

Одну из таких встреч с руководителями пришкольных лагерей Республики Ингушетия провёл инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Магас Яхья Темурзиев.

Проходило мероприятие в ГБОУ «Центр образования г. Магас». Инспектор Государственного пожарного надзора призвал руководителей лагерей не пренебрегать правилам пожарной безопасности на подведомственных объектах, где во время летних каникул будут отдыхать дети. Продолжая беседу, представитель МЧС напомнил алгоритм действий в случае пожара, показал, как пользоваться огнетушителем и напомнил номера телефонов экстренных служб.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:24 10:20 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости