Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Северная Осетия-Алания

24 мая 2023 года Свой профессиональный праздник отмечают кадровики

24 мая сотрудники кадровой службы МЧС России отмечают свой профессиональный праздник. Как подчеркивают специалисты, их деятельность – это фундамент работы любого подразделения: весь трудовой путь в чрезвычайном ведомстве человек проходит вместе с кадровиками – от первого дня трудоустройства до выхода на заслуженный отдых.

К тому же, специалисты управления принимают граждан по вопросам трудоустройства, вникают и решают вопросы личного состава подразделений и членов их семей. Подготовка проектов приказов, организация обучения личного состава, контроль соблюдения социальных прав и гарантий сотрудников и работников, оказание методической помощи начальникам пожарно-спасательных частей – все это ежедневно на плечах кадровиков.

Отдел кадровой, воспитательной работы и профессионального обучения объединяет творческих людей и настоящих профессионалов своего дела. Их работа напрямую влияет на боеготовность личного состава подразделений и успешное выполнение поставленных оперативных задач по предупреждению и ликвидации последствий пожаров, дорожно-транспортных происшествий, других чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера.

Новость на сайте МЧС Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:24 13:50 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости