Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ханты-Мансийский АО

24 мая 2023 года Последний звонок волнительный самый!

Последний звонок прозвучал вчера в школах по всей стране. Трогательный момент для сотен тысяч выпускников. Впереди экзамены. А пока состоялись торжественные линейки и прощальный вальс. В средней школе №46 города Сургута прозвучал последний звонок и для 11 «В» класса пожарно-спасательного профиля.

Глава города Сургута Андрей Филатов, директор департамента образования города Сургута Ирина Замятина, начальник учебного центра ФПС по ХМАО-Югре Сергей Грицков произнесли напутственные слова и поздравили выпускников со становлением на путь взрослой жизни.

«Поздравляю вас с окончанием школы и от души хочу пожелать всегда верить в себя и смело идти вперед, добиваясь каждой поставленной цели. – выступил Сергей Николаевич. - И пусть порой будет нелегко, пусть иногда будет казаться, что непогода в жизни, никогда не сворачивайте со своего пути. Пусть радость, счастье и успех будут всегда вашими спутниками!»

Из числа курсантов связать свою дальнейшую судьбу со службой Родине планируют 7 выпускников. Пожелаем ребятам удачи в предстоящих итоговых экзаменах и вступительных испытаниях!

Новость на сайте МЧС Ханты-Мансийского АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:24 12:08 (МСК)

Регионы России: УФО, Ханты-Мансийский АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ханты-Мансийский АО

Последние новости

Все новости