Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

23 мая 2023 года Орловские сотрудники МЧС приняли участие в обеспечении безопасности последних звонков в школах

На территории Орловской области сотрудники МЧС России были задействованы в проведении торжественных мероприятий, приуроченных «Последнему звонку» во всех учебных заведениях региона.

На всех объектах заблаговременно были проведены дополнительные противопожарные обследования и инструктажи по пожарной безопасности с учащимися и руководителями учреждений образования, в ходе которых руководству учреждений была доведена информация о запрещении использования пиротехнических средств в помещениях и на территории образовательных учреждений.

В целях усиления мер по обеспечению пожарной безопасности в местах проведения праздничных мероприятий Главным управлением МЧС России по Орловской области было организовано дежурство сотрудников ведомства.

Торжественные линейки выпускников прошли без происшествий.

Кроме этого, представители Главного управления приняли участие в торжественных мероприятиях в подшефном Нарышкинском доме-интернате, в котором воспитываются дети, приехавшие из Донецкой и Луганской республик.

Руководство и личный состав Главного управления МЧС России по Орловской области поздравляет всех выпускников с праздником и призывает соблюдать правила безопасности!

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:23 17:47 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости