Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Тюменская область

23 мая 2023 года Благодарим за достойную службу!

Сотрудники Тюменского пожарно-спасательного гарнизона проводили на заслуженный отдых своего товарища, начальника службы пожаротушения 32-го пожарно-спасательного отряда подполковника внутренней службы Семена Зенкова. Он посвятил пожарной охране 20 лет жизни.

Семен Николаевич пришел в пожарную охрану в сентябре 2003 года, свою карьеру начинал с должности пожарного. За годы службы неоднократно демонстрировал мужество и профессионализм, принимал участие в ликвидации сложных пожаров в регионе, лично руководил ликвидацией огненной стихии, награжден ведомственными медалями «За отвагу на пожаре», «За отличие в службе» II, III степени и другими.

На фасаде 15-й пожарно-спасательной части в торжественной обстановке коллеги поздравили подполковника Зенкова с заслуженным выходом на отдых. Под звуки сирен его облили водой из пожарных стволов - так смывают накопившиеся за годы службы сажу и копоть. Коллеги поблагодарили Семена за достойную службу и высокий профессионализм. Отметив, что за время службы он завоевал авторитет и уважение

Семен Николаевич в ответ также поблагодарил коллег, дал наставления по службе и выразил самые добрые пожелания: «Годы службы подарили бесценный опыт, верных друзей - все это время я чувствовал, что мы одна большая семья!».

Новость на сайте МЧС Тюменской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:23 12:30 (МСК)

Регионы России: УФО, Тюменская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тюменская область

Последние новости

Все новости