Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

22 мая 2023 года В ГУ МЧС России по РИ состоялась встреча личного состава с представителем религиозной конфессии

В актовом зале Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия состоялась встреча личного состава с представителем религиозной конфессии.В мероприятии принял участие представитель Соборной мечети Муса Коригов. В своих выступлениях Муса отметил, что человек, его жизнь, права и свободы - есть главная ценность, которую необходимо защищать. Безусловно, сталкиваясь ежедневно с не самыми лучшими проявлениями человеческой натуры, воспитать и сохранить в себе эти качества, особенно молодым, непросто.

«Такая практика, безусловно, нацелена на укрепление открытого диалога с институтами гражданского общества и послужит профилактике распространения идеологии терроризма и экстремизма в среде», — подчеркнул Муса.

Представитель религиозной конфессии, мусульман, заверил, что готов оказать любую помощь и содействие в укреплении духовных качеств сотрудников Главного управления. В свою очередь руководство Главного управления уверило присутствующих, что укрепление нравственности и развитие духовности сотрудников будет оставаться в числе самых приоритетных задач.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:22 11:18 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости