Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

22 мая 2023 года Второе место на уровне страны – работу севастопольской пресс-службы МЧС России высоко оценили на сборах в столице

В столице завершились Учебно-методические сборы руководителей информационных подразделений МЧС. Они объединили представителей пресс-служб ведомства из разных регионов России и не только: в 2023 году мероприятия впервые проводились в международном формате – с участием пресс-секретарей из Республики Беларусь и Республики Казахстан. Севастопольский отдел информации и связи с общественностью представила его начальник – лейтенант внутренней службы Мария Тимошенко.Ежедневный график был насыщен событиями: семинары, мастер-классы, практические занятия, встречи с первыми лицами ведомства. Кроме того, в рамках сборов были оглашены результаты финального этапа конкурса «Лучший руководитель информационного подразделения МЧС России». По его итогам работа севастопольской пресс-службы получила высокую оценку жюри: Мария Тимошенко удостоена второго места на уровне страны.

Конкурсная программа состояла из двух этапов: на первом жюри анализировало ряд показателей деятельности всех региональных пресс служб – в результате были определены лидеры по округам. Далее восьми участникам финала необходимо было выполнить ряд заданий, среди которых съёмки видео-визитки, рекламного ролика социальной направленности, подготовка сочинения на одну из предложенных тем, создание постеров, пропагандирующих культуру безопасности, предоставление подборки фоторабот. Материалы, поданные отделом информации и связи с общественностью Главного управления МЧС России по городу Севастополю, по мнению конкурсной комиссии, вошли в число лучших.

Сегодня пресс-служба Главного управления МЧС России по городу Севастополю – это немногочисленный, но деятельный и творческий коллектив: руководитель Мария Тимошенко и главный специалист-эксперт Наталья Данилова работают в тандеме с 2019 года. В планах не сбавлять обороты, совершенствовать подходы, закреплять достигнутый достойный результат.

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:22 17:58 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости