Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Ненецкий автономный округ

19 мая 2023 года Ненецкий автономный округ примет участие в Международном салоне «Комплексная безопасность»

С 31 мая по 3 июня в Конгрессно-выставочном центре «Патриот» пройдет XIV Международный салон средств обеспечения безопасности «Комплексная безопасность» - крупнейший выставочный проект федерального уровня, ориентированный на демонстрацию результатов реализации государственной политики, новейших разработок и достижений в области обеспечения безопасности в различных сферах жизнедеятельности.В мероприятии примут участие Дмитрий Зайцев, начальник Главного управления МЧС России по НАО и Вадим Соков, заместитель губернатора НАО.Запланирована обширная деловая программа, включающая более 120-ти мероприятий, в рамках которой обсуждения наиболее актуальных и проблемных вопросов в сфере обеспечения безопасности населения и территории‌, совершенствование средств коллективной и индивидуальной защиты, техники и технологии‌ спасения, а также развитие автоматизированных систем по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуации‌.

Экспозиция развернется 31 мая. 1 июня глава МЧС России Александр Куренков примет участие в мероприятиях и проведет ряд международных встреч.

В рамках практической программы салона 3 июня на полигоне Ногинского спасательного центра МЧС России состоится комплексное учение по ликвидации крупномасштабной чрезвычайной ситуации. Личный состав реагирующих подразделений МЧС России продемонстрирует приемы и методы проведения аварийно-спасательных работ с применением передовых образцов спецтехники.

Подробнее — на официальном сайте Салона — https://vk.cc/cmOptS.

Новость на сайте МЧС Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:19 09:20 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Ненецкий автономный округ

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ненецкий автономный округ

Последние новости

Все новости