Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

22 мая 2023 года Начальник Главного управления и губернатор Свердловской области проконтролировали мероприятия по оказанию помощи гражданам пострадавшим от пожара

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев и начальник Главного управления МЧС России по Свердловской области Виктор Теряев сегодня посетили п. Арамиль, где 21 мая произошел пожар в 2-х этажном многоквартирном жилом доме.

Губернатор заслушал доклад начальника Главного управления МЧС России по Свердловской области генерал-лейтенанта внутренней службы Виктора Теряева об обстановке с пожарами на территории Свердловской области, а также ходе тушения и ликвидации техногенного пожара в п. Арамиль.

Также были заслушаны глава п. Арамиля Марина Мишарина и представители муниципалитета. В своих докладах они рассказали на каком этапе и как происходит оказание помощи гражданам. Глава региона обратил особое внимание на вопрос скорейшего предоставления жилья пострадавшим семьям и выяснения обстоятельств происшествия.

В завершении рабочей поездки начальник Главного управления посетил пожарно-спасательную часть № 113 п. Арамиль. Виктор Теряев встретился с руководством и личным составом подразделения, осмотрел технику и оборудование огнеборцев.

Новость на сайте МЧС Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:22 17:56 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости