Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

22 мая 2023 года В Орловском МЧС состоялся межведомственный семинар кадровых органов

В преддверии Дня кадрового работника в Главном управлении МЧС России по Орловской области состоялся межведомственный кадровый семинар с представителями территориальных органов федеральных структур, на котором обсуждались актуальные вопросы кадровой и воспитательной работы органов власти.

День кадрового работника отмечается 24 мая. В современных условиях именно от кадровых работников зависит формирование высококвалифицированного коллектива сотрудников, создание в нем благоприятного морально-психологического климата, поддержание готовности к выполнению задач по предназначению, развитие гордости за принадлежность к системе МЧС России.

В мероприятии приняли участие сотрудники Главного управления, а также представители территориальных органов федеральных структур в Орловской области, реализующие кадровую политику, – управлений МВД, ФСБ, ФСВНГ, ФССП, ФСИН, СК России по Орловской области, а также Академии ФСО России, Орловского юридического института МВД России имени В.В. Лукьянова, Отделения Фонда пенсионного и социального страхования РФ по Орловской области Среднерусского института управления-филиала Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ и Орловского государственного университета имени И.С. Тургенева.

Проведение семинара способствовало совершенствованию знаний, умений, навыков личного состава кадровых служб в профессиональной деятельности, обменяться опытом по вопросам кадровой, воспитательной работы, профессионального обучения с коллегами из других ведомств. На примере деятельности отдела кадровой, воспитательной работы и профессионального обучения Главного управления МЧС России по Орловской области собравшиеся рассмотрели организацию работы с ведомственным кадровым резервом, обучение по программам повышение квалификации и профессиональная переподготовка личного состава, проведение патриотической работы, обсудили проблемные вопросы.

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:22 15:17 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости