Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Архангельская область

22 мая 2023 года В Подмосковье завершились учебно-методические сборы с руководителями информационных подразделений МЧС России

В подмосковных Поведниках завершились учебно-методические сборы с руководителями информационных подразделений МЧС России. В мероприятии приняла участие начальник пресс-службы ГУ МЧС России по Архангельской области Александра Полоротова.В рамках мероприятий Сборов с начальниками пресс-служб встретился знаменитый теле- и радиоведущий Владимир Соловьёв, секретами мастерства поделились опытные журналисты Антон Верницкий, Арина Шарапова, Татьяна Хан, Дмитрий Шуманский, Александр Гамов, режиссёр и продюсер Антон Мельник. Формат диалога, который был выбран для мастер-классов, помог выстроить эффективное взаимодействие с именитыми гостями.

Также опытом поделились представители АНО «Диалог», которые раскрыли тонкости работы с подписчиками в социальных сетях в практическом занятии на такие актуальные темы как: «Тренды в госdigital: стандарт работы органов власти в интернете» и «Особенности взаимодействия с аудиторией в цифровом пространстве».

Практическая программа мероприятия, насыщенная и динамичная, имела успех среди участников и была нацелена не только на сплочение команды, но и на поиск новых решений и эффективных приёмов коммуникации в сложной профессии руководителя современной пресс-службы региональных подразделений спасательного ведомства.

В этом году учебно-методические сборы с руководителями информационных подразделений МЧС России проходили в расширенном составе - с участием коллег из пресс-служб МЧС Республики Белоруссия и Республики Казахстан. В рамках сотрудничества между чрезвычайными ведомствами союзных государств впервые иностранные коллеги приняли участие в обсуждении вопросов межведомственной коммуникации в рамках учебно-методических сборов руководителей информационных подразделений МЧС России.

Новость на сайте МЧС Архангельской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:22 11:10 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Архангельская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Архангельская область

Последние новости

Все новости