Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Ямало-Ненецкий АО

22 мая 2023 года С выпускным тебя, ямальский кадет

Во многих школах вчера прозвучал последний школьный звонок. Прозвенел он и для кадетов МЧС – выпускников 9 класса школы №9 города Ноябрьска.

На протяжении трех лет наряду с общеобразовательными дисциплинами ребята постигали азы профессии пожарного под руководством сотрудников ноябрьского пожарно-спасательного гарнизона, изучали основы пожарной профилактики, газодымозащитной службы, пожарно-строевой, пожарно-технической, психологической и медицинской подготовки.

Поздравить ребят с важным событием в их жизни и вручить свидетельства об окончании кадетского класса пришли начальник службы пожаротушения Петр Узгорский и куратор кадетского класса заместитель начальника службы пожаротушения Алексей Деревенских, а также сотрудники гарнизона.

Алексей Деревенских поздравил кадетов с успешным завершением учебного года, и выразил уверенность в том, что они успешно сдадут предстоящие экзамены и будут активно использовать полученные знания в жизни. Он отметил, что ребята сильно изменились за годы обучения в кадетском классе, стали более собранными и ориентированными на то, чтобы честно служить Родине, трудиться и совершать достойные поступки.

Новость на сайте МЧС Ямало-Ненецкого АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:22 11:41 (МСК)

Регионы России: УФО, Ямало-Ненецкий АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ямало-Ненецкий АО

Последние новости

Все новости