Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Магаданская область

22 мая 2023 года На 63 году жизни скончался специалист Центра управления в кризисных ситуациях ГУ МЧС России по Магаданской области Юрий Исаев

20 мая после продолжительной болезни скончался оперативный дежурный Центра управления в кризисных ситуациях Главного управления МЧС России по Магаданской области Юрий Исаев. 30 лет жизни он посвятил работе в противопожарной службе и в МЧС России.Юрий Ильич родился 2 декабря 1960 года в Магадане. С 1993 года работал инспектором государственного пожарного надзора военизированной пожарной части № 5. Через три года занял пост начальника пожарной части №6. С 2010 года работал оперативным дежурным в Центре управления в кризисных ситуациях.

Юрий Ильич был грамотным, исполнительным, инициативным работником. Неоднократно поощрялся руководством Главного управления и МЧС России.

Руководство и личный состав Главного управления выражают искренние соболезнования родным и близким Юрия Ильича. Светлая память о нем как о замечательном человеке, гражданине и прекрасном товарище будет жить в сердцах коллег и всех тех, кто его знал.

Новость на сайте МЧС Магаданской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:22 16:27 (МСК)

Регионы России: ДФО, Магаданская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Магаданская область

Последние новости

Все новости