Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

22 мая 2023 года Наши волейболисты – серебряные призёры в Спартакиаде МЧС России среди субъектов РФ Уральского Федерального округа

В Ямало-Ненецком автономном округе в г. Новом Уренгое прошли соревнования по волейболу в рамках Спартакиады МЧС России среди субъектов РФ Уральского Федерального округа. Всего в соревнованиях приняли участие 6 команд - более 50 лучших волейболистов среди огнеборцев и спасателей УрФО.

Спортивные соревнования проходили с 20 по 21 мая. В первый день состоялись игры группового этапа. Команды были поделены на 2 группы, где команды играли между собой по круговой системе. Две сильнейшие команды из группы проходили в финальную стадию соревнований. По итогам проведения отборочных игр определились 4 сильнейшие команды. Во второй соревновательный день прошли финальные игры, где были выявлены победитель и призеры турнира.

В ходе напряжённой борьбы по итогам соревнований первое место заняла команда Главного управления МЧС России по Челябинской области. Серебро у спортсменов из Главного управления МЧС России по Свердловской области. Бронза у представителей главка Ханты-Мансийского автономного округа - Югры.

Поздравляем наших спортсменов с высокими результатами и желаем дальнейших спортивных успехов и побед!

Новость на сайте МЧС Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:22 10:43 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости