Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

22 мая 2023 года Иркутские пожарные стали вторыми в чемпионате МЧС России по мини˗футболу

В выходные дни в Кабардино-Балкарии прошел турнир МЧС России по мини˗футболу. Восторг болельщиков вызвали зрелищные встречи спортивных команд.

В финале иркутские огнеборцы, представляющие Сибирь, встретились с принципиальным соперником из Санкт-Петербурга. Однако игра закончилась со счетом 0:3 в пользу игроков северной столицы.

По итогам соревнований главный приз турнира завоевала команда Северо˗Западного федерального округа. Второе место заняла команда Сибирского федерального округа, и третье место досталось команде из Приволжского федерального округа.

Команды, занявшие призовые места были награждены медалями, кубками и дипломами.

Подводя итоги, организаторы турнира отметили высокий уровень подготовки спортсменов, поздравили победителей и призеров соревнований, выразили большую благодарность всем участникам соревнований за хорошую игру и доброе соперничество, добавив, что турнир по футболу стал большим спортивным праздником, от которого все получили заряд и мотивацию совершенствовать спортивные навыки и добиваться новых побед.

Новость на сайте МЧС Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:22 10:58 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область