Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

21 мая 2023 года Соревнования по легкой атлетике среди главных управлений МЧС в Воронеже

18 мая на стадионе «Буран» в городе Воронеже состоялись соревнования по легкой атлетике среди главных управлений МЧС России по субъектам РФ Центрального федерального округа в зачет Спартакиады 2023 года.

Спортсмены из 18 регионов соревновались в командном и личном первенстве по дисциплинам: бег на 3000 метров среди мужчин и женщин, и в эс-тафетном беге 4х400 в соответствии с правилами легкой атлетики.

По результатам соревнований команда Калужской области заняла 4 место. 3-е место у Московской области, 2-е место заняла команда города Москвы, побе-дителем соревнований стала команда Курской области.

В личном первенстве среди мужчин старше 41-го года 2-е место занял стар-ший сержант внутренней службы Алексей Сергеевич Бизенков, старший пожар-ный 4-й пожарно-спасательной части 2-го пожарно-спасательного отряда феде-ральной противопожарной службы Государственной противопожарной службы Главного управления МЧС России по Калужской области.

В смешанной эстафете 4х400 метров команда Калужской области в составе Андрея Щитова, Алексея Бизенкова, Наталии Афанасовой и Анастасии Пархо-менко стала третьей.

Новость на сайте МЧС Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:21 06:13 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости