Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

17 мая 2023 года В городе Назрань проходят профилактические подворовые обходы

Сотрудник государственного противопожарного надзора провел подворовые обходы в городе Назрань за каналом в районе новостроек на тему: «Как защитить себя от отравления и хлопков бытового газа!» совместно со специалистами администрации, газовой службы, ВДПО и электриками.В ходе обхода представитель чрезвычайного ведомства Мовлатгири Дахкильгов провел инструктажи по пожарной безопасности, рассказал о мерах предосторожности при пользовании газовыми приборами.

При осмотре с целью уменьшения рисков возникновения в них возгораний, дома тщательно обследуются. Частный сектор всегда находится в повышенной группе риска, статистика свидетельствует, что чаще всего случаи хлопков бытового газа, а также отравления угарным газом происходит вследствие нарушения правил эксплуатации газовых приборов и пренебрежение элементарными правилами безопасности, соблюдение которых поможет сохранить здоровье и жизнь каждого.

«Подворовые обходы - эффективный способ профилактики. Мы надеемся, что подобные профилактические беседы возымеют результат, и жильцы будут впредь внимательнее относиться к соблюдению правил пожарной безопасности, что поможет уменьшить угрозу возникновения пожара», - прокомментировал инспектор отдела надзорной деятельности и профилактической работы по городу Назрань и Назрановскому району Мовлатгири Дахкильгов.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:17 14:55 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости