Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Орловская область

19 мая 2023 года Итоги дежурных суток: выезды на ликвидацию пожаров и помощь населению

За прошедшие сутки орловские пожарно-спасательные подразделения выезжали 18 раз, из них шесть выездов на ликвидацию возгораний и двенадцать – на различные происшествия и помощь населению.

Сотрудники группы спецработ областной поисково-спасательной службы выезжали в Залегощенский и Мценский районы, где изъяли и уничтожили два взрывоопасных предмета времен Великой Отечественной войны.

В 11.12 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании летней кухни в деревне Парамоново Корсаковского района. В результате пожара летняя кухня выгорела на площади 24 квадратных метра, выгорела обрешетка кровли выгорела. Пострадавших нет. На месте работали сотрудники 36 пожарно-спасательной части. Причина пожара устанавливается специалистами.

В 13.58 на телефон пожарно-спасательной службы «101» поступило сообщение о возгорании в грузовом автомобиле на улице Поселковой в городе Орле. На момент прибытия пожарных наблюдалось задымление в прицепе автомобиля «Мерседес». В результате пожара происходило тление угля в бумажных мешках на площади 20 квадартных метров. Пожарные ликвидировали возгорание, не дав ему распространиться. Пострадавших нет. На месте работали сотрудники Специализированной пожарно-спасательной части. Причина пожара устанавливается специалистами.

В 13.34 сотрудники областной поисково-спасательной службы выезжали в деревню Шепино Орловского муниципального округа, где помогли в транспортировке женщины в автомобиль скорой медицинской помощи.

В 16.07 сотрудники 5 пожарно-спасательной части выезжали на улицу Планерную города Орла, где помогли перенести мужчину в автомобиль скорой медицинской помощи для срочной госпитализации.

Фото из города Орла

Новость на сайте МЧС Орловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:19 09:14 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Орловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Орловская область

Последние новости

Все новости