Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Республика Ингушетия

18 мая 2023 года В Главном управлении провели занятие на тему: «Организация и порядок работы на телефоне «Горячая линия» в чрезвычайных ситуациях и при пожарах»

Заместителем начальника отдела экстренного реагирования Северо-Кавказского филиала Центра экстренной психологической помощи МЧС России Юлией Блащицыной совместно с начальником отделения медико-психологического обеспечения Главного управления МЧС России по Республике Ингушетия Халухаевой Луизой было проведено занятие в дистанционном формате с психологами организаций, входящих в территориальную подсистему Единой системы предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций Республики Ингушетия.Занятие проводилось на тему: «Организация и порядок работы на телефоне «Горячая линия» в чрезвычайных ситуациях и при пожарах».

В рамках занятия были рассмотрены вопросы организации телефона «Горячая линия» как участка работы психолога на ЧС. В мероприятии приняли участие специалисты Министерства здравоохранения и Министерства образования республики. Участники подчеркнули, что полученный опыт для них очень ценен и полезен.

«Для нас очень важно принимать участие в таких занятиях. Они помогают повысить психологическую устойчивость и профессиональную эффективность специалиста при работе в условиях чрезвычайной ситуации при открытии телефона «Горячая Линия», - отметила психолог Министерства здравоохранения Макка Ахильгова.

Новость на сайте МЧС Республики Ингушетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:18 14:43 (МСК)

Регионы России: СКФО, Республика Ингушетия

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Ингушетия

Последние новости

Все новости