Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ивановская область

17 мая 2023 года С 18 по 31 мая 2023 года пройдет Всероссийская военно-патриотическая акция Знание.Герои

Общероссийская общественно-государственная просветительская организация «Российское общество «Знание» запускает Всероссийскую военно-патриотическую акцию Знание.Герои, которая пройдет в период с 18 апреля по 31 мая 2023 года.

Акция направлена на повышение знаний обучающихся общеобразовательных организаций, организаций среднего профессионального образования и организаций высшего образования всех субъектов РФ о Великой Отечественной войне, о героизме советских воинов, самоотверженности современников, а также об истории регионов и их роли в развитии страны.

К участию в Акции в качестве спикеров приглашаются герои РФ, участники специальной военной операции, эксперты в области истории России, пожарные, спасатели, медики и иные должностные лица, готовые рассказать о подвигах наших соотечественников.

Подать заявку для участия в акции можно до 30 мая 2023 года. Более подробная информация об акции размещена по ссылке: https://clck.ru/343QJV . Дополнительные материалы к проведению Акции размещены по ссылке: https://clck.ru/33rBpi.

Фото из открытых источников

Новость на сайте МЧС Ивановской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:17 09:57 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ивановская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ивановская область

Последние новости

Все новости