Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Севастополь

15 мая 2023 года Севастопольские сотрудники МЧС достойно представили Город-Герой на соревнованиях Южного федерального округа по лёгкой атлетике

Сотрудники Главного управления МЧС России по городу Севастополю приняли участие в соревнованиях по лёгкой атлетике среди подразделений Южного федерального округа. Восемь субъектов региона боролись за звание лучших. Состязания проходили в Волгограде, на базе Государственной академии физической культуры.Легкоатлеты-спасатели продемонстрировали высокие результаты: мужчины в трёхкилометровом кроссе, женщины – в километровом. Также в эстафете 4 по 400 метров. Команды показали хорошую спортивную подготовку, сплочённость, сноровку и волю к победе.

Севастопольские участники также продемонстрировали достойные результаты. Так, абсолютным лидером в личном зачёте стал главный специалист отдела организации пожаротушения и проведения аварийно-спасательных работ Александр Лычёв: он занял первое место. Кроме того, нашей команде досталась бронза в эстафете 4 по 400 метров. Всем победителям вручили кубки и медали.

Стоит отметить, что сотрудники подразделений МЧС России по городу Севастополю уделяют большое внимание поддержанию физической выносливости и бодрости духа, приобщаясь к широкому кругу спортивных дисциплин и достойно выступая на разнообразных соревнованиях.

Главное управление МЧС России по городу Севастополю гордится своими спортсменами, желает им дальнейших успехов и больших побед!

Новость на сайте МЧС Севастополя

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:15 15:21 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Севастополь

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Севастополь

Последние новости

Все новости