Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

15 мая 2023 года В выходные дни более 100 свердловчан привлекли к ответственности за нарушение правил пожарной безопасности

В выходные дни территорию Свердловской области патрулировали более 300 патрульно-контрольных групп. Специалисты контролировали и пресекали нарушение правил пожарной безопасности в пожароопасный период.

На территории Свердловской области сотрудники МЧС России, специалисты органов местного самоуправления, административных комиссий и представители общественных организаций провели патрулирование вблизи населенных пунктов и выявляли нарушителей правил пожарной безопасности.

Также на территории г. Екатеринбурга и г. Сысерти патрульно-контрольные группы провели патрулирование береговых линий Верх-Исетского пруда и Верхне-Сысертского водохранилища на лодках для выявления нарушителей особого противопожарного режима.

Всего за прошедшие выходные было составлено 113 протоколов об административных правонарушениях, а также 15 определений о возбуждении административных расследований

Специалисты Главного управления МЧС России напоминают, что огонь не прощает ошибок и требует неукоснительного соблюдения правил пожарной безопасности!

Новость на сайте МЧС Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:15 09:32 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости