Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

30 апреля 2023 года Поздравление главы МЧС России Александра Куренкова с Днем пожарной охраны

Уважаемые коллеги!

Сердечно поздравляю с профессиональным праздником - Днем пожарной охраны РФ!

Более трех веков в истории отечественного пожаротушения огнеборцы подают пример профессионализма и верного служения Отчизне.

Пожарная охрана никогда не прекращала свою работу - даже в самые трудные для нашей страны времена. Всегда на передовой, на защите важных стратегических объектов и населенных пунктов.

Мужество и отвага, готовность в любых условиях прийти на помощь по первому зову - отличительные качества наших пожарных. Только в 2022 году бойцами огневого фронта спасено 29 тысяч человек.

Сотрудники государственной противопожарной службы России завоевали заслуженный авторитет и признание у своих зарубежных коллег.

Мы никогда не забудем подвиги наших боевых товарищей, чья самоотверженность на пожарах и при ликвидации чрезвычайных ситуаций позволили спасти жизни. Их имена навечно останутся рядом с нами, в почетных списках лучших бойцов.

Отдельные слова благодарности выражаю ветеранам ведомства, многие из которых до сих пор в строю. Вы сохраняете уникальные традиции пожарного братства и передаете бесценный опыт молодым специалистам.

Дорогие друзья, благодарю вас за службу. Желаю крепкого здоровья, благополучия, успехов в нелегкой профессии, мира и, конечно же, - сухих рукавов!

Новость на сайте МЧС Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:04:30 11:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости