Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

15 мая 2023 года Сборная Сибирской пожарно-спасательной академии по плаванию – победитель спартакиады МЧС России

На базе учебно-спортивного комплекса Академии гражданской защиты МЧС России в Москве прошли спортивные соревнования по плаванию среди высших учебных заведений МЧС России. Участниками состязаний стали спортсмены шести вузов чрезвычайного ведомства.

Членам сборных команд необходимо было продемонстрировать быстроту и выносливость на дистанции 100 метров вольным стилем и в смешанной эстафете 4 по 50 метров вольным стилем. В составе сборной команды Академии приняли участие: Ольга Булдакова, Анастасия Помыткина, Полина Дутова, Андрей Круглов, Олег Видинеев, Павел Смоленский, Егор Воронов и Степан Разин.

По результатам проведенных соревнований в личном зачете на дистанции 100 метров вольный стиль серебро завоевал Андрей Круглов, Ольге Булдаковой не хватило десятых секунд, чтобы войти в тройку призеров на той же дистанции.

В спортивной дисциплине 4 по 50 метров вольным стилем безоговорочную победу одержала сборная команда Академии в составе: Ольги Булдаковой, Олега Видинеева, Степана Разина, Андрея Круглова, в общекомандном зачете завоевав верхнюю ступень пьедестала.

Новость на сайте МЧС Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:15 10:00 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край