Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

13 мая 2023 года Команда регионального МЧС принимает участие в турнире по хоккею на Кубок губернатора Ярославской области

В Государственном училище олимпийского резерва по хоккею впервые проводится любительский турнир по хоккею на Кубок губернатора Ярославской области. В соревнованиях, посвященных 78-й годовщине Великой Победы, пр​инимают участие команды Правительства региона, управлений МЧС, ФСБ, ФСИН и МВД России по Ярославской области, а также Ярославского высшего военного училища противовоздушной обороны.Команды разделены на две группы, а игры пройдут по круговой системе. Матчи состоят из трех периодов по 20 минут. По итогам двух соревновательных дней определятся два финалиста. Именно они и поборются за звание лидера турнира.

Сегодня на трибунах не только друзья и родные хоккеистов-любителей, но и руководители силовых ведомств. Каждая команда на протяжении нескольких недель усиленно тренировалась и сыгрывалась.

Организаторы допустили к турниру только спортсменов-любителей, которые являются работниками организаций и структурных подразделений, в возрасте от 30 лет. Исключение составляли лишь вратари: допустимый возраст этих игроков – от 18 лет.

Итоги соревнований подведут в воскресенье, 14 мая.

Новость на сайте МЧС Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:13 13:39 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости