Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Тульская область

14 мая 2023 года На территории региона продолжается акции «Весна без пожаров!»

В Тепло-Огаревском районе продолжается акция «Весна без пожаров!», вслед за волонтерскими движениями района участие в акции приняли дружины юных пожарных средних школ. Ребята помогают распространить наглядную агитации в общедоступных местах, проводят инструктаж на дому, популяризуют соблюдение требований пожарной безопасности среди сверстников и одноклассников.

Активно включились старосты населенных пактов района, доводя нормы до самых отделенных жителей района, ведь именно они, являясь связующим звеном между населением и села и представителями власти как никто другой знают какие проблемные вопросы могут тревожить односельчан.

Не остались в стороне и социальные службы, работники Тепло-Огаревского отделения ГУ ТО «Комплексного центра социального обслуживания населения» так же участвую в разъяснительной работе среди обслуживаемой категории населения доводя требования пожарной безопасности и распространяя памятки.

Стартовавшая в начале апреля акция позволила объединить всех субъектов профилактики и максимально быстро и массово позволила донести до жителей района необходимость соблюдения простейших пожарных норм, ведь как гласит народная мудрость «Безопасность начинается с тебя!»

Пресс-служба Главного управления

МЧС России по Тульской области

Новость на сайте МЧС Тульской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:14 09:53 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Тульская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Тульская область

Последние новости

Все новости