Новости

МЧС России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

09 мая 2023 года Поздравление начальника Главного управления МЧС России по Ульяновской области Михаила Осокина с Днем Великой Победы

Уважаемые ветераны Великой Отечественной войны, труженики тыла, дорогие коллеги, ульяновцы!Сердечно поздравляю вас с одним из главных праздников страны, 78-ой годовщиной Победы в Великой Отечественной войне!

День Победы – это священный праздник для всей страны, каждого жителя России. Наш народ показал всему миру непобедимую силу духа, непревзойденную доблесть, величайшие мужество и стойкость, преданность родной земле.

Бережно храня фотографии военных лет, возлагая цветы к обелискам и мемориалам, становясь в колонны Бессмертного полка, мы всегда ощущаем неразрывную связь с поколением героев. Мы помним, чтим и стремимся быть достойными их памяти и чести. Сохранить историческую память и передать последующим поколениям – священный долг каждого из нас.

Низкий поклон нашим дорогим ветеранам – за стойкость и отвагу, за ваш бессмертный подвиг, за Великую Победу!

Пусть этот светлый майский праздник служит для каждого из нас источником гордости, наполняет сердца радостью, желанием жить и трудиться на благо родной земли! Счастья, мира, тепла и добра вашим домам!

Новость на сайте МЧС Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2023:05:09 07:29 (МСК)

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости